1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, разобраться не могу. Лечу из Москвы во Франкфурт. Имеется ВНЖ в Германии. Лечу через Алжир, буду находиться в аэропорту порядка 4 часов. Нужна ли алжирская виза? Спасибо.
Гоша
Гоша
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, разобраться не могу. Лечу из Москвы во Франкфурт. Имеется ВНЖ в Германии. Лечу через Алжир, буду находиться в аэропорту порядка 4 часов. Нужна ли алжирская виза? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Галина
Галина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии1
Гоша
Гоша
651 дн.
  • Скопировать ссылку
Кратко и уверенно. Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Leonid
Leonid2 года назад
  • Скопировать ссылку

Во сколько у вас вылет из аэропорта Алжира? Бронирование единое или нет Там от этого зависит.

0
Комментировать
Комментарии3
Гоша
Гоша
650 дн.
  • Скопировать ссылку
Бронирование единое. Разница между прилетом и вылетом 4.5 часа.
Ответить
Гоша
Гоша
650 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гоша: Вылет в 10.15. единое.
Ответить
Leonid
Leonid
650 дн.
  • Скопировать ссылку
@Гоша: Тогда не надо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, собираемся из Парижа в Мон-Сен-Мишель , подскажите пожалуйста на каком сайте купить на поезд билет , и на автобус еще билет . Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста, как пройти онлайн регистрацию на рейс а/к Air Onix, вылет из аэропорта Шарль-де-Голль в Париже. Спасибо.
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, если в маршрутном листе указан рейс, на который билетов больше нет в продаже, а документы до сих пор на рассмотрении, нужно ли как-то уведомить консульство об этом? Приложить новый маршрутный лист? Спасибо
  • Подскажите - лечу Трансавиа из Франции, Парижа в Фару. Правильно я понимаю, что у меня и оплаченная ручная кладь и оплаченный багаж?
  • Виза шенген Франция. Подскажите при наличии билетов обратно из Марселя в Москву за какое время до окончания визы нужно покинуть страну? Спасибо.
  • Едем во Францию по приглашению друзей. Запрашиваем на 20 дней визу. достаточно ли в маршрутном листе указать перелет туда, проживание у приглашающей стороны и перелет обратно? Спасибо!
Интересное
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Самара на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200481 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте кафе в Хиккадуве на пляже рядом с цитрусом? Если лицом к океану, то куда лучше иди, налево или направо? Только прилетели)
Кто-нибудь пользовался приложением Airalo? Е-sim? Работает в Париже, по Франции?
Байки просто так нельзя нигде оставлять на фукоке? Воруют.
Подскажите пкак на Фукуоке деоа с чистотой пляжей и доступность? Едем с детьми на 1,5 мес в марте, важно море. Но начиталась, что всюду мусор или пляжи закрывают под стройки. Вот задумалась не лучше ли старый добрый Тай?
Посоветуйте хорошую кухню местных в Дубае , ну типа ягненок с рисом?
Прилетаю в начале февраля на Фукок, подскажите какой лучше район рассматривать для жилья? Какой пляж лучше? Недалеко от кафе и развлечений?
Туры ОАЭ 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир
Владимир
Нячанг
На сегодня, Яндекс банк не берет комиссию при переводе через золотую корону.Непонятно какие лимиты карты Яндекс Пэй при переводе через сторонний сервис.Кто знает, напишите ...
2 года назад0 комментариев0
Евгения
Евгения
Нови Сад
Цветочный магазин Florentin на Nikole Pašića 16 в Нови-Саде. Заказ можно оформить на русском языке ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Бронь Букинга можно распечатать на любом языке, а если авиабилет пришёл на русском, то напишите в авиакомпанию (или агента, у которого его покупали) с просьбой выслать на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
После недельного визита в Турцию вряд ли. Но подайте заранее на всякий случай, чуть менее, чем за 3 месяца ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё