Похожие вопросы
- Вопрос такого характера, собираемся первый раз ехать на Пхукет и планируем брать байк, но беспокоит отсутствие Водительского Удостоверения. Как часто возникают проблемы с местным ГАИ и могут ли принципиально идти на штраф?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь поехать на Пхукет первый раз без тур пакета на 1+ месяц , кроме покупки билетов еще какие документы или что то еще нужно ? И спрашивают ли обратный билет ?
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?
- Я могу поехать на виза ран на самостоятельно своим ходом с Пхукета(просто у меня ещё двое детей) , мы пока не ездили ниразу, там на границе я могу самостоятельно с детьми обновить штампы или нужно обязательно через агентство, кто-то ездил сам?
- Кто в курсе, подскажите пжл.. В октябре еду в Паттайю и хотела дней на пять слетать в Нячанг.. Нужно будет оформлять новый куар код для въезда или может проканать который был при въезде из России?
- Подскажите пожалуйста по поводу продления пребывания в Бангкоке с 60 дней на 90. 1) Продление работает только на визу или на виза фри въезд тоже? 2)