Похожие вопросы
- Кто-нибудь на Шри-Ланке был в отеле Club Koggala Village в Коггале? Расскажите, как отель? Совсем убого внутри? Как завтраки? Советовали бы или нет?) рядом ничего нет? Сколько пешком до кафе идти?
- Подскажите где лучше остановится , по городам или деревням , так чтоб был и дайвинг и серфинг и удобно было куда то доехать ? Рассматриваю хикку и диквеллу.
- Господа кто на Хиккадуве живет, скажите если селиться в отели у озера это нормальная локация? С учетом того, что я один буду и люблю вечерние тусовки и кафе. Или смотреть ближе к пляжу?
- Кто отдыхал в Хиккадуве в отеле Hikka Tranz by Cinnamon, как впечатления, стоит он своих денег? Действительно ли все номера с видом на море?
- Подскажите пожалуйста, на акурала бич купаться с детьми можно где-то? Правильно понимаю что с краю в сторону Коломбо, возле cool beach?
- Дайте совет пожалуйста! Первый раз планируем на Шри! Сильно заморочено самостоятельно посетить самые знаковые места:Элла, Нувара-Элия, Сигирия? Или лучше взять экскурсию и не париться? Байк и авто в аренду брать не будем.