Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть ли у меня с женой шансы на digital nomad визу Португалии, если мой доход 3.5к, а ее 3?
- Живем в Португалии. У нас с женой договор аренды бумажный с указанием двух человек, а в налоговой записан один я. Как то через личный кабинет финансаш я могу сам добавить жену в договор?
- Подскажите, пожалуйста, если есть возможность. подавая на номад визу, я могу документы не прикреплять, потому что важны те, которые принесу я в консульство на подачу. Это правильно или я что-то путаю?
- Подскажите пожалуйста, а справки по счетам в банке на визу в португалию подойдут электронные с приложения или нужны с мокрой печатью. И нужна ли справка о движении средств за 3 месяца?
- Для работы в Португалии каком формате можно предоставить обещание контракта по 89.2? На португальском?
- Ус! Подскажите есть шанс сменить адрес ниф на местный при личном посещении финансаш ( налоговая) если нет аппоинтмента в айму?