Похожие вопросы
- Подскажите, вылетаем из Стамбула в Невшехир, как можно добраться до Гореме на автобусах? Может до автовокзала, а там ещё будут автобусы, кто-то знает?
- Есть желание съездить на пароме в девичью башню в Стамбуле. Посоветуйте пожалуйста как лучше чтоб по максимум все увидеть? Подскажите пожалуйста, с какой пристыни можно уплыть в ускюдар и во сколько?
- Если на майские праздники попасть в Турцию, в Анталию - как будет море? вообще тёплое?
- Подскажите, а в каких автобусах Калининград Гданьск можно с маленькой собакой? Интересует именно рейсовый автобус/микроавтобус , а не дорогой трансфер.
- Подскажите, можно ли со стороны Султанахмет попасть как-то на морские городские кораблики? В какой части искать? И вообще посоветуйте пожалуйста как попасть на общественный паром кораблик чтобы прокатиться по Босфору
- Кто в Олюдениз: До какого времени открыт СПУСК ВНИЗ на Фуникулере Бабадаг? Успеем поснимать закат?