1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем арендовать авто в тукумане с 15. 02 по 22. 02. Но так как нет международных карт, не можем забронировать в основных конторах.
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

Планируем арендовать авто в тукумане с 15. 02 по 22. 02. Но так как нет международных карт, не можем забронировать в основных конторах.

Вариант арендовать у частников или найти контору, где можно арендовать с залогом наличными. Можете что-то посоветовать на этот счет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergei
Sergei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно еще карту виртуальную фридом финанс КЗ открыть, она дебетовая, но как кредитная проходит и можно с ней арендовать машины. Могу помочь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто сталкивался, можно ли получить груз (личные вещи в коробках) из Европы по прекарии. Нам просто испанская транспортная компания говорит, что в Аргентине растаможить дадут только при наличии перманенте.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность заказать доставку цветов например на дом в Буэнос-Айресе и оплатить российской картой? Может какое приложение по доставке цветов есть, или карту какую можно открыть, чтобы оплатить доставку?
  • Подскажите, какие есть варианты для поиска аренды в Буэнос Айрес на 1-3 месяца? Есть ли что-то актуальное, может, локальные сайты с арендой?
  • На Меркадо как-то можно делать покупки без dni Аргентины? Например указать dni рандомного знакомого и будут ли его проверять при доставке? Поделитесь пожалуйста опытом.
  • Кто рожал в Аргентине, скажите, есть ли у кого-то ссылка на сайт миграсионес, где можно посмотреть статус нахождения в стране, или что-то похожее? Кто знает , пришлите пожалуйста
  • Подскажите пожалуйста нужна ли определенная сумма на счёте для того чтоб пустили в Аргентину? Я читал что могут проверить есть ли у меня достаточное количество денег (билеты в обе стороны куплены, отель забронирован).
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Богазкент на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191875 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, вариант ли доехать на такси до парка Ялы и там взять билеты/джип для сафари в Унаватуне? И кто-то может посоветовать такси? С выездом в 11.00+- И вообще стоит ли туда ехать? Реально ли увидеть животных?
На карту виза Капиталбанка можно в банкомате положить манаты в Баку?
Какие-то карты рф от банков работают в Узбекистане? Какую карту лучше иметь для переводов из уз в рф?
Как происходит оплата по образовательной визе в Китай?
Подскажите пожалуйста, в каких университетах Пекина/Шанхая хорошие общежития?
Подскажите, как выгоднее всего купить дирхамы ?
الأماكن الرومانسية المثالية لشهر العسل
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Markitesova
Olga Markitesova
Мальдивские острова
Мытищи ТЦ Красный кит. Доллары нового образца. Полно ...
2 года назад0 комментариев0
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да, обязательно ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Проблем не будет. Но вообще страннно, Трип.ком принимает все российские карты ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё