Похожие вопросы
- Подала на икамет, на сайте отказ. Других уведомлений пока что не было. Мне за бумажкой в гёч когда ехать? Когда мне какое нибудь уведомление придет?
- Живу в Турции, есть нотариальное согласие хозяев, на проживание в своем жилье 2 иностранцев. Ему уже два года.
- Подскажите пожалуйста, собираемся переехать семьёй в Турцию в связи с чем много вопросов.
- У меня расторгается договор с работодателем, соответственно через 10 дней после расторжения я должен буду покинуть Турцию. 1.
- Ранее я пребывала в Турции на основании туристического ВНЖ. Сейчас мы также подали на туристический ВНЖ и пришёл отказ. Другого основания у меня нет. Кто-нибудь знает, если какой-то другой способ получить ВНЖ? Заранее спасибо за ответ
- Подскажите, вопрос, у кого дети) сыну делали загран, когда ему было 2, сейчас ему 9. Срок паспорта истекает в 28 году.