Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе, что за прикол с такси Bolt? Вызвали из приложения от апартов Adress Opera Residents ( они прям у Бурдж Халифы)
- Подскажите плиз, сегодня прилетела в эль мактум. Вышла на улицу и направо до конца. Такси бежевое с красной крышей было. Цена 145 дирхам это норм до Марина Бэй?
- Подскажите, пожалуйста по ОАЭ. 1. Можно ли в дюти фри дубая купить 1 пачку сигарет? Не блок. 2. Кто был в бизнес зале Ahlan, там есть штучные сигареты? Ни сигарет, ни курилок(
- Я знаю, что в Дубай рекомендуется ехать сразу с дирхамами или же с долларами. Про евро нет почти информации.
- Если Юнион пэй была оплата, возможно принять на эту же карту при возврате такс фри в Дубае? если кто-то делал так.э? Либо если товар оплачен картой, можно взять возврат наличкой?
- Едем в Шарджу, в отель Nova Park - в чем лучше/выгодней отдавать депозит доллары или дирхамы ?


