Похожие вопросы
- Нужно USDT отправить в Грузии в криптообменник в Батуми, так чтобы знакомый смог пойти в этот обменник и получить нал. Есть такие варианты ?
- Подскажите, у кого-нибудь была ситуация при переводе с Альфа РФ на Альфа РБ, что деньги с Альфа РФ уже списаны, операция завершена, а на Альфа РБ как был 0, так и остался? Поддержка Беларуси не отвечает..
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- Подскажите, пожалуйста, что такое личный счет ТБС банка (11 цифр) и где его найти в Батуми?
- Подскажите пожалуйста, кто в Батуми заказывал с вб и озон, вы указывали какую карту? У меня грузинскую не принимает, пишет ошибку а другой нет.
- К Uber привязана карта в долларах, к лари не конвертируется платеж? Такси в Тбилиси лучше за наличные?