Похожие вопросы
- Какой выгодный курс обмена евро на дирхамы в ОАЭ? Айфон хотел бы купить, на руках евро. Или эпл стор в евро принимает оплату? Если да, по какому курсу они конвертируют?
- Подскажите, знакомая сняла квартиру в ОАЭ, на год, подписала все документы. Но нашла другой лучший вариант, она может отказаться? Оплата в 4 чека. Первый отдала
- В Дубае где купить галавит свечи, кипферон или цефикон ?
- Если я в Дубае сделала покупки менее 10 тыс долларов, но купила одно кольцо Картье - должна его декларировать???
- Подкажите пожалуйста если ехать в Дубай лучше покупать доллары или можно с рублями?Как будет выгодно? Доллары только старого образца в рф возможно купить.
- Подскажите по золоту. В шардже был в паровозиках и в Дубае в Golden Souk. В Дубае дешевле. Предлагают поехать на фабрику в Дубае, говорят там ещё дешевле. Кто-то был, может что-то авторитетное сказать?