1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я гражданин России, второе гражданство Киргизия, хочу ввести по доверенности машину из Латвии, которая оформлена на гражданина Латвии.
Dmitriy
Dmitriy
  • Скопировать ссылку

Если я гражданин России, второе гражданство Киргизия, хочу ввести по доверенности машину из Латвии, которая оформлена на гражданина Латвии.

Что мне предстоит заплатить кроме страховок и есть ли ограничение по сроку ввоза? Машина нужна мне ездить несколько раз в год из РФ в Латвию.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Софья
Софья1 год назад
  • Скопировать ссылку

До года. Если в паспорте нет регистрации - ничего платит ь не нужно. Если есть - депозит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Milanа
Milanа1 год назад
  • Скопировать ссылку

Киргизия как и Россия страна член ЕАЭС, поэтому только через депозит можно будет въехать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Катался в РФ по временному ввозу , а августе ВНЖ европейское закончилось , вывез машину в Европу , сам нахожусь в России.
  • Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
  • Подскажите пожалуйста, автомобиль куплен на словенскую компанию. Я директор этой компании, гражданка РФ, ПМЖ Словении.
  • Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт въезда на территорию ЕС с "просроченным" бессрочным Niederlassungserlaubnis?
  • Скоро надо идти на термин в LEA продлевать ВНЖ Германии или даже получить ПМЖ, т. к. живу легально уже более 5-ти лет.
  • Хочу купить в Германии БМВ 3, стоимостью 25-27000 евро года 21-22 на папу по доверенности, подскажите я смогу ее вывезти через страны ЕС (
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Мальдивы всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186211 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите - где в Ташкенте можно анализы сделать вечером/круглосуточно ? смотрю все платные клиники в центре - до 5-6 вечера работают.
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, чтобы добраться из Аль Мактум в Дубай ( интернет сити).
Летим в Иркутск 22 марта. 1 апреля обратно. 2 взрослых. Ребёнок 9 лет и полтора годика. Хотим пару дней погулять по городу, потом на Байкал.
Покупать симку в Аэпорту в Дели хорошая идея?
В каких банкоматах в Германии можно снять наличные евро с карты евро Казахстана банка BCC без комиссии. Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, обязательно покупать билеты на Бурдж Халифу заранее? Можно ли купить на месте?
Туры Дубай Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Карабанова Наиля
Карабанова Наиля
Бали
Знакомая ситуация) Два года назад в Мексике очень понравилась арахисовая паста. Искала подобную в России и нашла на маркетплейсах. Называется Penaut butter, от марки Hy-top, производство ...
2 года назад0 комментариев0
Eduard
Eduard
Армения
я тоже пользовался компанией GETH logistics, все было круто советую))) ...
2 года назад0 комментариев0
Hakob Harutyunian
Hakob Harutyunian
Армения
Level barbershop ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас не ночные поезда, то не обязательно. На ночные поезда билеты нужны вместо брони отелей. Подавать можно за три месяца до поездки ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё