1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем из Хошимина доехать до Сием Рипа через наземную границу, нет ли проблем с получения камбоджийской визы на границе и возвращением обратно? Вьетнамской визы нет, обычный въезд на 45 дней.
Maru
Maru
  • Скопировать ссылку

Планируем из Хошимина доехать до Сием Рипа через наземную границу, нет ли проблем с получения камбоджийской визы на границе и возвращением обратно? Вьетнамской визы нет, обычный въезд на 45 дней.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alu
Alu2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно купить прямо на границе. Но лучше заказать онлайн е-визу в Камбоджу, она дороже всего на 1 доллар, зато сэкономите место в паспорте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Читаю и серьезно начинаю задумываться, нужно ли вообще начинать этот марафон с получением визы Вьетнама на 3 человек? Не хочется терять на ровном месте 75 долларов) С другой стороны пугают, что в РФ без визы могут спросить обратные билеты
  • Планирую посетить Вьетнам на 14 дней и слетать на два дня в Малайзию и вернуться обратно. Нужно ли для этого оформлять мульти визу? Или я могу свободно выезжать и заезжать обратно пока действует безвизовый режим 45 дней?
  • Гражданам РФ можно находится во Вьетнаме 45 дней, можно оформить визу на 90 дней, а есть е- виза на 30 дней. Что-то из этого суммируется? Является ли виза на 90 дней однократной, и есть ли плюсы у 30 дневной е-визы?
  • Такая ситуация: Планирую вылетать через неделю в фукуок. Сегодня подам на визу но лечу туром. После хочу остаться там а в течении месяца уже должна быть готова е виза. Правильная гипотеза? Или могут быть какие то проблемы?
  • По истечении 45 дней можно ли подать на электронную визу (90 дней), не выезжая из Вьетнама?
  • Подскажите белорусам по е-виза можно находиться 90 дней без визарана во Вьетнаме?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195440 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, обратился к агенту, который делал страховку для внж Турции, сделать страховку для Шенгена, он сказал, что может только сделать на основании foreign id number (
Впервые сделала заказ на Амазон.
Подскажите пожалуйста каким такси в Джидде пользуются? Karim? их в playmarket несколько. подскажите какой именно надо скачать? Спасибо.
В прошлом году из Тургутрейса были каждый день паромы на Кос?
Залетел в Саудовский Аравию по рабочей визе, но пока икъама не получил, можно ли с другим паспортом вылететь? Так как пока кафель не даст хурудж не вылетишь, а дать хурудж должна быть икъама.
Подскажите, при подаче документов на шенген в Турции, стоит ли показывать недвижимость в РФ? или Показать только недвижимость в Турции?
Туры Ташкент на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria Stupenko
Maria Stupenko
Бали
а ни кто не летела разными авиалиниями Москва-Шанхай-пхукетесли разные авиалинии не будет ли проблем?Некоторые пишут что в Шереметьево не сажают на рейс если нет китайской визы при разных ...
2 года назад1 комментарий0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Шри-Ланка
Нет, нужно ехать в Калпитию, там дует. Единственное - там не оч развита инфраструктура ...
2 года назад0 комментариев2
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
Есть, но дует в основном только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Островок, Трип Ком (принимают российские карты) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё