Похожие вопросы
- От Ортакёй до Дворца Долмабахче можно дойти пешком? Показывают карты что вдоль дороги, нормально ли там прогуляться ?
- Подскажите, в Стамбуле как с кофе, интересует капучино) есть места ? Где вкусно ) Турецкий я не очень.
- Подскажите пожалуйста как добраться ОТ ТЦ "Аланиум" до отеля Caretta Beach ( Конаклы)?
- Первый раз в Турции. Отдыхаем в Барут Б Сюит. Кто то подскажет как добраться до Античного города и магазинов Де Факто и Вай Кики?! Автобус или такси если не сильно дорого?!
- Подскажите, станция метро Ташолук. От неё 500м до отеля нужно пройти в горку. Кто-нибудь знает этот район? Не будет сложно с чемоданом? В прошлый приезд доехала на такси, но 600 лир за 6 км от аэропорта! Пересадка долгая, хочу попробовать метро.
- Подскажите пожалуйста,возле отеля Adam & Eve в Белеке есть магазинчики или рынок с сувенирами? И где в Белеке можно пошопиться?