1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Летим первый раз в Гоа. Пожалуйста, подскажите, 1.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Летим первый раз в Гоа. Пожалуйста, подскажите, 1.

как лучше снять бюджетное жилье на первое время, чтобы на месте осмотреться и взять что то по душе на более долгий срок? 2. Нужно ли разрешение на выезд ребёнка ( 14лет) в Индию, если ребёнок едет с мамой? 3. Как лучше подготовиться к финансовым вопросам: валюта, количество, карты и тд.?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Bestgoatime
Bestgoatime2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Сначала в любом отеле снимаете, потом находите постоянное 2. Не нужно, если нет официального запрета 3. Доллары, либо карты Union Pay от Россельхозбанка, Газпромбанка.

0
Комментировать
Комментарии1
Alex
Alex
682 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, туристическую e-visa в Индию для ребенка такую же форму заполнять нужно? Есть ли нюансы с e-visa. Нужны ли разрешения и тд
  • Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?
  • Друзья! Подскажите, как купить билет на поезд? Если вы брали, то как это сделать в арамболе? Можно ли это сделать через приложение редбас?
  • Скажите, хотим полететь в Гоа. Как цены на еду в кафе? Сколько закладывать денег на 2 человек (девушка и мужчина)?
  • Друзья! Подскажите, как купить билет на поезд в Индии? Если вы брали, то как это сделать в арамболе? Можно ли это сделать через приложение редбас?
  • В Индии не был , планирую в Лехе в Ладакх и Занскар походить в трекинг. Как добраться из Дели ? Если проложенные тропы ? Лоджи с питанием ? Где менять деньги на деньги ? Нужны пермиты и где их приобрести?
Интересное
  • Топ-5 отелей Даховской с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196292 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как нам добраться на местном автобусе из Калангута до торгового центра Гоа Де Молл (не только на такси!). Заранее, благодарю .
Перед отъездом из Азербайджана хотел обменять непотраченные 150-200 манат на рубли или доллары. Где можно поменять?
Кому какой сотовый оператор хорошо работает в центре Израиля? Опции: 019, хот, Голан)
Рейсы бывают: чартерные; регулярные; с пересадками; если я влетела в Гоа на ерйсе с пересадкой, то на чартерном я смогу улитеть в Москву ?
Собираемся с друзьями приехать на 1 месяц в Индию. Правда ли то, что можно сделать визу прям в Индии, подскажите какие варианты есть?
Как лучше добраться из бенаулима в аэропорт рано утром (4-5 утра?)
Туры Таиланд Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да ...
2 года назад0 комментариев1
Togamy
Togamy
Казахстан
Есть, дорогой правда (50$ за койку - сутки), но есть. Бронируйте на сайте agoda, на букинге нет ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас не ночные поезда, то не обязательно. На ночные поезда билеты нужны вместо брони отелей. Подавать можно за три месяца до поездки ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А вот никак. Я по этой причине отказался от поездки в Лаос на поезде (нет возможности предоставить билеты) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё