Похожие вопросы
- Подскажите, забрала документы из школы в России. В Дубае будем на следующей неделе.
- Подскажите, пожалуйста, в Абу-Даби fast pass в Ferrari на месте можно докупить? Если основные через интернет купить.
- Подскажите, пожалуйста, при транзите в Шардже 13 часов хотим выйти в город. Как не запутаться и пройти на паспортный, а не в транзитную зону? Читала, что если в нее попасть, то в город уже не выпустят
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работает парковка в Дубай Молле? Если сам Молл работает до 11-12 ночи, парковка тоже закрывается? Но есть же еще кинотеатр, рестораны, которые работают ночью. Нигде не могу найти информацию.
- Подскажите пожалуйста,кто нибудь из Шарджи ездил в Кальба висячие сады?Просто написано этот сад в Шардже,забила в навигаторе,ехать 1.30 так ли это?И еще кто нибудь знает,парковки у парка бабочек и мечети аль Нур бесплатные?
- Подскажите в Шардже в шаговой доступности от холидея в 7-8 утра есть работающие магазины - купить воды/еды?