Похожие вопросы
- Как в Дубае проще всего добраться до колеса обозрения? Долго ли пешком? Читала, что можно прогуляться по набережной до Марина Молл и от туда на водном транспорте, но около острова нет остановки водного транспорта на карте.
- Если ехать в Дубай на такси, куда лучше поехать чтоб погулять, недорого купить вещи, До Дубай мола? Или там только бренды?
- Вопрос по одежде женщин в период Рамадана в Дубае . Читаю-пишут нельзя носить открытую одежду, правда?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Абу-Даби посещать пляжи после 7 вечера, если купаться не планировали, а просто, чтобы поужинать около воды? Или там разбираться не будут, запрет и все?
- Доброго вечера. Где купить шприцы в Дубае? У мамы давление, препарат есть нужный, а шприцов нет в аптеке и в отеле.
- Подскажите пожалуйста,кто нибудь из Шарджи ездил в Кальба висячие сады?Просто написано этот сад в Шардже,забила в навигаторе,ехать 1.30 так ли это?И еще кто нибудь знает,парковки у парка бабочек и мечети аль Нур бесплатные?