Похожие вопросы
- Приехала в Париж, как турист. Заложило ухо, болит, ничего не слышу им, оттуда идет гной.
- Я забронировала отель в Париже и заметила интересный момент про требование справки о вакцинации от ковида либо результат пцр.
- У знакомой не смогли снять отпечатки пальцев в визовом центре. Сказали, что слабые линии. Отправили доки в консульство без отпечатков. Было ли у кого-нибудь подобное? Дали визу?
- Не подскажете, с французской визой не будет проблем при пересадке в Вене, можно будет спокойно выйти, прогуляться? Или нужно что-то дополнительное оформить?
- Подскажите, если муж поступает на языковые курсы во Франции, то он получает визу или ofii (в зависимости от длительности курсов) Так вот,возможно ли мне, как жене, тоже получить визу или временный внж?
- А если кто-то недавно визу Франции получал - поделитесь, пожалуйста, долго ли её делали после подачи документов?