Похожие вопросы
- Всем Купил билет на один загран, штамп о выезде из Казахстана хочу в другой загран новый поставить. Оба действующие и будут с собой. Могут быть проблемы на таможне?
- Подскажите, если был оформлен РВП, который через месяц закончится, в течение какого срока нужно будет покинуть Казахстан? Недавно ненадолго выезжала из Казахстана и вернулась, т.е. было пересечение границы, это как-то влияет?
- По внутреннему паспорту Рф если приеду в Казахстан и буду оформлять внж (бывший соотечественник), можно будет по внутреннему паспорту? или обязательно по заграну нужно заезжать что бы именно в нем печать стояла? Подскажите пожалуйста
- Вопрос по российскому водительскому удостоверению в Казахстане. Компания ( тоо)
- В конце мая заканчивается ВНЖ Казахстана. Если не успеваю приехать за месяц, чтобы подать на продление, после надо будет штраф платить за просроченный документ? И продлевать обязательно нужно в том же городе где получал?
- Жила в Казахстане по рвп 2,5 (продлевая), в марте вышел срок рвп, я пересекла границу и была заграницей неделю. в мае вылетаю в Россию, можно ли не оформлять рвп и вылететь с уведомлением о прибытии?