1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто знает что-то по поводу симфонических оркестров в Японии? Особенно интересуют те которые исполняют что-то из аниме.
Cris
Cris
  • Скопировать ссылку

Кто знает что-то по поводу симфонических оркестров в Японии? Особенно интересуют те которые исполняют что-то из аниме.

Если есть информация как купить билеты или где проводятся такие, буду благодарен Или может по концертам идолов кто знает где купить билеты и посмотреть расписание.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Кира
Кира2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это можно у нас щас в россии) на подобное в японии, тк они лицензионно производят это самое аниме концерт будет самого композитора и попасть туда иностранцу крайне сложно недавно в рамках концерта по атаке титанов во 2 день как раз Хироюки Савана и Кота Ямамото были (композиторы анимки) но попасть на концерт можно было только через лотерею и наличию японской регистрации.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте источник в Японии, в который можно заехать, покупаться там вечер, поужинать, поспать, покупаться утром, позавтракать и выехать и по возможности еще и тату френдли.
  • Подскажите пожалуйста, какие карты работают в Японии? В Москве что бы сделать в банке, может россельхоз union pay или карта к apple pay подключается(
  • Подскажите пожалуйста, в Токио на синкансен можно купить билет на трип коме или может еще где можно? Помимо официального сайта.
  • Вопросы по Юниверсал в Японии ( возможно есть видео какое-то с гайдом?) :: 1. Со скольки открывается парк неофициально? 2.
  • Где в Токио можно купить билет в team lab planets? Только на оф сайте есть, в трип ком нет. Загран карты нет(
  • Через какой сервис лучше всего бронировать отели в Осака, Киото и Токио? Как получить подтверждение от отеля о том, что бронь сделана, если письмо на почте отеля без ответа?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Кемер на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198210 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли влететь на Кипр если до окончания Шенгена меньше 3 месяцев ( до 5 мая, шенген Латвии).
Подскажите, код здоровья до сих пор нужен для пересадки в Китае (2 часа, Пекин)?
Какая самая стабильная авиа кампания , которая летает с Еревана на Кипр? Насколько рационально брать Wizzair?
Подскажите пожалуйста надо ли оформлять согласие второго родителя на выезд несовершеннолетнего ребенка в Турцию?
Пользоваться банковскими картами в Японии выгоднее, чем просто обменять деньги наличкой и пользоваться ими? почему?
Я правильно понимаю, что в Абу-Даби полноценное море/пляжи только на Садияте? Смотрю на карту - одни заливы и каналы.
Servizi per bambini in hotel: club per bambini, attività e comfort per una vacanza in famiglia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Срочно делать визу, пока до 31 декабря скидка на визовый сбор. И вам нужно делать двукратную визу, так как по дороге "туда" вам могут отказать в безвизовом транзите и погасить визу ...
2 года назад0 комментариев0
Konstantin Joukov
Konstantin Joukov
Израиль
подарили Алису друзья пару месяцев назад... Очень нас радует ...
2 года назад0 комментариев0
Maru Ivanova
Maru Ivanova
Мерсин
мы зарегистрировали без штрафа, после года пребывания здесь ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если до Бадалина, то можно на поезде с Северного вокзала ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё