Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Белеке можно купить норм косметику, чтоб не ехать до легенды парк? Там сефора маловата.
- В Сиде в отеле дискотека ночная или только живая музыка по вечерам? в отзывах об этом никто не пишет и на сайте отеля Барут Хемера мы не увидели наличие дискоклуба.
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Курс обмена валют в каппадокии менее выгодный, чем в других провинциях? Кто сталкивался с обменом? Лучше у себя поменять или там норм курс?
- Подскажите есть ли какое то расписание автобусов или катеров из Мармарис до Кумлюбук? Какой вариант удобнее?
- Народ,кто летел Southwind в Анталию? Куплен тариф с ручной кладью 8 кг, купила чемодан под размер.разрешат ли дамскую сумку отдельно?