Похожие вопросы
- Планируем поездку в ЮАР. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с погодой в конце лета? Планируем посетить Крюгер и всё в окрестностях Кейптауна. Терпима погода в это время или дожди и холода?
- Мы в ЮАР собираемся доехать от Кейпа до мыса Игольного за день, заезжая в несколько мест. Может ли кто-то порекомендовать отель/апарты / ферму для ночевки? После мыса планируем возвращаться в Кейп на следующий день, но не по побережью.
- Из Кейптауна. Наконец добрались сюда) месяцы ожидания и тревог. Купили экскурсию на красный автобус на сайте заранее, на 2 дня. Сегодня поехали.
- Планируем поездку с 18 по 31 марта. Уже купили билеты Москва-Йоханнесбург и обратные.
- Скажите, пожалуйста, мы в ЮАР ночуем в Скукузе, нужно ли заранее добавлять к бронированию сафари? Или можно при заселении его оформить?
- Подскажите, пожалуйста, бар/паб в Кейптауне, где можно посмотреть футбол сегодня вечером без оглядки на безопасность?