Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Кто через Доху в ЮАР с длинной пересадкой летал (у нас 11 часов) подскажите, нет ли ограничений на выход в город? предлагает ли что-то авиакомпания Qatar на период пересадки?
- Можете посоветовать какие то отели/апарты в Кейптауне? Сложно ориентироваться, обычно выбираем мировые сетки, но тут кроме Рэдиссона ничего нет
- Подскажите, ночью нет проблем с заказом такси до аэропорта в юар, не получится, что все водители спят у убера? И ночью помню рекомендовали вызывать только убер блэк или можно все ж на комфорте рискнуть?
- Подскажите, можно ли взять авто в Кейптауне для поездки по юар, намибии, замбии, зимбабве и возвратом в йоханенсбурге. Буду рада любым советам.
- Кто может подсказать. Планируем из Йоханнесбурга посетить парк Крюгера. В какой аэропорт прилетать ближе к парку, если мы без машины. MQP?
- А кто подскажет, пож, через какие ворота лучше выезжать из Крюгера, чтобы побыстрее доехать из Скукузы до Каньона реки Блайд?