Похожие вопросы
- Кто может подсказать. Планируем из Йоханнесбурга посетить парк Крюгера. В какой аэропорт прилетать ближе к парку, если мы без машины. MQP?
- С 15 мая планируем быть в Кейптауне. Недалеко от городка Лангебан. Подскажите хорошее/плохое по данной локации
- Подскажите пожалуйста районы ЮАР, где безопасно останавливаться жить ?) и чтобы красиво и вайбово)
- А в начале ноября в Херманусе еще будут еще киты? Возможно кто-то по опыту подскажет. И возможно у кого-то есть рекомендации, гле переночевать в Херманусе?)
- В ЮАР поедем из найсны до стелленбоша на машине. Хочу проехать через перевал принца Альберта. Гугл так не предлагает ехать, а ведет по кругу, через Klaarstroom. Может кто знает, там какая то плохая дорога?
- Подскажите на сколько логичен план для водопада? Прилетаем в 13:30, живём в N1, при идеальном раскладе успеваем на круиз и вечером просто отдыхаем.