Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли китайская виза, если из Пекина вылет не сразу в другую страну, а с еще одной пересадкой в Шанхае (там уже без выхода в город и рейс стыковочный)?
- Подскажите пожалуйста, если лечу из Вьетнама в Куала Лумпур, будут просить обратные билеты или достаточно бронирования Airbnb?
- Скажите, пожалуйста, как поступить - покупаю билет через Малайзию, Куала Лумпур с пересадкой, (багаж указан 10 кг) batik airline, возможно ли доплатить на стойке за доп багаж, какая цена?
- Подскажите пожалуйста, реально успеть если пересадка в Куала-Лумпур 1 час, прилёт и вылет (на Бали) в Терминале № 1.
- Летим в сентябре в Дананг (Вьетнам) на 10 дней. Хотели бы слетать куда то еще. Думаем в Куала лумпур, стоит ли? что можно посмотреть? сколько дней надо? есть вариант прилететь в 15 часов дня и улететь обратно утром в 9 часов
- Подскажите пожалуйста, а кто-то летал в Малайзию, в Куалу-Лумпур авиакомпанией AirArabia, с пересадкой в Шардже? подскажите, дают ли они отель для длительной пересадки?