Похожие вопросы
- Первый раз с подругой летим в Индию, выбираем между Морджим и Арамболь. Уже много перечитала плюсов и минусов,и везде разная информация)
- Лечу в Дели первый раз. С электронной визой со всеми вместе проходить паспортный контроль? Или сначала поставляют печатную визу, а потом паспортный контроль? Заранее спасибо
- Буду очень признателен если поможете со следующим вопросом. Я оформил и оплатил визы в Индию, но при оформлении визы указал аэропорт прибытия Гоа (
- Подаюсь на визу в Индию.
- Планируем поездку в третью страну, самые выгодные билеты - через Индию. Для пересадки требуется виза. Пересадка 5 часов в Мумбаи.
- Купил сегодня билеты Аэрофлота Москва Дели, прилет в 4 утра, а в 6. 30 уже вылет в Денпасар. Летал ли кто то таким рейсом? Часты ли задержки ?