Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста, нормально в Грузии ходит общественный транспорт? я в том плане, что часто бывают задержки и тд? В моем городе это норма, решила сразу уточнить перед приездом в верхний ларс
- Я из Белоруссии. Может кто-нибудь подсказать, какая из карт Беларусь банка World, Visa, MasterCard надёжно работает в Грузии? А может быть проще и выгодней вести доллары или евро? Что тогда лучше брать - доллары или евро?
- Подскажите пожалуйста может кто-нибудь имел опыт проезда из Симферополя в Грузию на автобусе? И возникают ли проблемы с загранпаспортом выданным в Крыму на грузинской границе?
- Напомните пожалуйста гражданину рф нужна сейчас автостраховка если пребывание в Грузии с 30го декабря по 4 января?и мед страховка всем попутчикам обязательно?если срок пребывания меньше недели?
- Кто-нибудь в Грузии из Тбилиси в Бакуриани ездил зимой? Как там с дорогой дела? Безопасно ли ехать? Нет ли гололёда на серпантинах?
- Ребят, подскажите ответ на глупый вопрос У нас с друзьями спор...я говорю, что в Тбилиси надо ехать на 10 дней...они на 6 дней...как вы считаете, кто прав? И вообще стоит ехать на 10 дней?