Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, что посмотреть в Сочи и Адлере в декабре? Что из местного можно покушать вкусно? Еду на 5 дней.
- Подскажите, на Байкале из Листвянки можно взять экскурсию в бухту Песчаная? Если да, то как можно заранее забронировать место?
- Друзья, подскажите пожалуйста прогулка на катере с какой точки на Сулакском каньоне? Ещё интересует заплайн 1200 метров
- С детьми 3 и 7 лет куда посоветуете съездить в Дагестане на экскурсии? Сулакский каньон само собой. может есть несильно сложный маршрут в горы ?
- Подскажите пожалуйста лучшие места для катания на катерах по Сулакскому каньону(группа из 9 человек). Знаю, что катают с села Зубутли, но говорят, что туда пропускают только местных, так ли это?
- Подскажите, как в Геленджике без посредников попасть на морскую прогулку? Есть какой-то центр или место где на прямую купить билет можно?