Похожие вопросы
- Летим вдвоем на Кубу на Conviasa с багажом по 10 кг. на человека. Можно ли взять один чемодан в 20Кг на двоих?
- Кто ездил комбинированным туром Гавана-остров- Варадеро? Стоит того? Или лучше экскурсиями? Почему-то агент говорит, что лучше второе.
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси из аэропорта Гаваны в отель в Варадеро. Оказалось путевка без трансфера.
- У жены день рождения. Я купил нам путевки на Кубу. Куда ее свозить в этот день ( место с красивым видом) и потом отвезти в классный ресторан? Желательно с видом на океан. Жить будем в Варадеро.
- Летим на Кубу первый раз, самостоятельно. Подскажите, как добраться из аэропорта до Гаваны на автобусе? Очень хочется сэкономить на такси
- Подскажите, кто летал своим ходом без путёвки на Кубу, в Гавану - нужна ли медицинская страховка?