Похожие вопросы
- Как можно добраться из аэропорта Гаваны до отеля на Кайо Коко (Кайо Круз)? Можно ли как то воспользоваться местными авиалиниями уже по факту прилета в Гавану?
- Кто ездил комбинированным туром Гавана-остров- Варадеро? Стоит того? Или лучше экскурсиями? Почему-то агент говорит, что лучше второе.
- Подскажите кто был в Варадеро в star fish отеле? Как там? отзывы неоднозначные, есть ли вай фай бесплатный, что с балконами?
- Планируем поездку в Варадеро. Можно и нужно ли менять деньги на местную валюту? И где лучше, если да? Или там везде карту visa принимают?
- Куда на Кубе самим можно быстро попасть? Мы в гаване обзорку взяли, дальше пару дней сами, потом в варадеро едем.
- Кто Аэрофлотом летел на Кубу, до самолете по телетрапу или автобусом доставляли? что с теплыми вещами то делать? на себя или в багаж?