Похожие вопросы
- Добрый. Собираюсь в Абхазию на майские праздники. Подскажите, какая ориентировочно погода, можно ли уже купаться в море?
- Отдыхаем в Абхазии, в новой Гагре. Где вкусно, от души, и безопасно покушать? Шашлык, хачапури, хинкали, просто колоритные блюда? Может кафе с красивым видом, может наоборот спрятанное от глаз. Буду признательна.
- Были в августе в Гагре в гостевом доме, в этом году хотим поехать из Минска на авто, но хочу рассмотреть варианты как санатория/пансионата с питанием, без лечения).
- Как вообще платить в Абхазии? По карте Мир можно оплачивать в магазинах или экскурсии? Или лучше наличкой везде? Деньги рубли везде берут ?
- Добрый всем день! Подскажите сколько стоит парковка на озере Рица и где лучше перекусить там чтобы не отравиться?
- Кто отдыхал в Олд Гагре? Как впечатления? Там бассейна нет, отсюда вопрос- можно ли в какой то другой отель придти чисто на территорию в бассейн/спа зона и тп за отдельную плату, если не проживаешь там?