Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Дели . С 17 февраля по 6 апреля . Хочу посетить Дели, Аргу, Варанаси и Гималаи . Какая погода в это время ? И как лучше добраться с Дели в Варанаси ?
- Был опыт отдыха на юге Колва. Куда порекомендуете поехать на север , чтобы было бюджетно и разнообразно, чтобы глаза не закатывалист от цен?
- Друзья! Каким трансфером лучше добраться от аэропорта даболим до палолем? У отеля вроде есть функция трансфера, но они нам не отвечают по этому поводу, а прилетим уже через 3 часа туда и хочется сразу просто сесть и уехать….
- Посоветуйте, пожалуйста, как организовать проезд из Амритсара в Варанаси? У нас отменили сегодня самолёт в Дели. Так бы мы в Варанаси полетели.
- Пропустят на самолет в Индию без визы ? Если билеты куплены единым билетом в третью страну , от визы нету ответа. Транзит 22 часа 20 минут в Мумбае в Пхукет
- Подскажите , в этом сезоне с женой первый раз Гоа посетили. В ноябре. Бага. Очень нам все понравилось. Титос Лане. Движуха. Народ.