Похожие вопросы
- Подскажите, на Бали можно установить e-sim местного оператора? Или только физическая симкарта?
- Подскажите пожалуйста, лучше прилететь на Бали с рублями и на месте рупии купить, или заранее в России купить юаней и на Бали обменять юани на рупии? Баксы в обменниках в у меня в регион только до 2006 года, говорят с ними проблемы на обмен. Спасибо
- Друзья, скажите, какую симку брать, чтобы работал интернет на Яве и на Нуса Пенида или любая работает по всей Индонезии?
- Подскажите пожалуйста по поводу есим, если сим нужна для использования интернета на Бали и в Китае это разные надо выбирать или есть универсальные. Тарифы разные будут?
- Есть ли на Бали Визовый центр, где можно оформить визу в Австралию? В Джакарте можно, но Джакарта далеко и не очень удобно
- Кто на опыте? Лучше взять тур групповой или просто такси и вдвоем по достопримечательностям кататься (храмы, рисовые поля) и так далее на Бали? И если туры, то к кому лучше общаться?


