Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Йоханнес утром, дальше планируем лететь сразу в Кейп, сколько времени закладывать на прохождение границы в аэропорту, чтобы успеть на рейс до Кейпа. Билеты еще не покупали.
- Подскажите пжл кто-то ездил на арендованной машине из Йоханнесбурга (аэропорт) в Мадикве или типа того (300-350 км)., вопрос в безопасности, доедем или не стоит?)
- В ЮАР из Кейптауна на дегустации на винодельни можно на такси добраться? Это дорого?
- Стоит ли ехать специально из Кейптауна в Крюгер парк или есть парки ближе к Кейптауну и не хуже?
- Прилетать в кейптаун в 22-30 это нормально? Можно взять машину в аренду в это время и самим поехать в отель? Или неудобно ?
- Подскажите , думал полететь в юар дней на 10, в Кейптаун, окрестности, может какой парк с сафари недалеко. Хотел узнать насколько безопасно туда одному ехать? Сафари можно на месте где-то заказать или лучше заранее из Москвы?