Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Хотел уточнить, может знаете - нужно ли нести копии всех документов для временного ТЗ?
- На сайте Бетуах Леуми указано, что у меня статус "нерезидент" в Израиле ( полгода не была в стране, не подавала заявления)
- Несколько вопросов по замене водительского удостоверения. Какой срок действуют новые выданные права ( стаж больше 5 лет)?
- Такой пример: я получаю гражданство Израиля по репатриации, после этого хочу переехать с невестой гражданкой Казахстана в Израиль.
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?
- Репатриировался в Израиль. Подскажите пожалуйста где можно посмотреть есть ли долги в МВД,налоговой и т. д.?