Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Хотел уточнить, может знаете - нужно ли нести копии всех документов для временного ТЗ?
- Планирую репатриацию в Израиль: 1) в самом Израиле на каких документах должен стоять апостиль? Справка об отсутствии судимости понятно.
- Ситуация такая: я отец живу в Израиле, у моей жены есть тоже гражданство, но она с нашими 2мя детьми 4ками живёт в России последние полтора года, визы А 5 естесственно просрочены.
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?
- Репатриируюсь в Израиль, подскажите на Консульскую Проверку можно прийти без справки о несудимости?
- Планирую репатриацию в Израиль. Собираю документы. Прочитала на сайте посольства, что надо предоставлять дипломы и трудовые книжки родителей, бабушек и дедушек. Это в обязательном порядке?