Похожие вопросы
- Подскажите, если заказать такси в аэропорту в окошечке, сумму расчитывают до отеля, можно дополнительно попросить чтобы водитель по дороге завез в обменник (оплатить отель). И куда лучше, пункты Мопа-Кандолим?
- В Мумбаи метро со скольки работает? в три утра прилетаем. Погранцы, таможня, туда-сюда, но в пять часов наверное будем готовы окунуться в Индию
- Народ, подскажите как море себя чувствует в 20-ых числах февраля в Кандолиме?
- Подскажите а какая средняя цена такси от аэропорта GOX до арамболя (ближе к пляжу) если ехать в час ночи (прилетаю)?
- Собираюсь лететь в Кералу. Подскажите, после заполнения arrival card на странице появилась надпись ,что "успешно" и всё автоматически исчезло. Где можно скачать свою карту прибытия??? Делала на телефоне
- В 6:30 утра прилетаю в аэропорт Манохар, буду следовать в Арамболь, можно разделить стоимость поездки на такси. Подскажите, можно ли из аэропорта Манохар до арамболя рассчитаться рублями, или в аэропорту есть обменник?