Похожие вопросы
- Буду благодарна, если кто-нибудь посоветует отели в Южном Гоа Что-то среднее. Облазили весь Букинг и Островок, ничего не приглянулось.
- У кого есть опыт поездки в Индию, в Бхубанесвар и в целом в этот регион? штат Одиша.
- Господа, подскажите пожалуйста, кто летал через Индию в другие страны, длительная стыковка в Дели и Мумбаи. Выпускают ли в город и что для этого требуется? Нужна ли виза? Буду признательна за любую информацию.
- Возникла идея добраться из Джайпура через Тадж махал в Дели. А можно это сделать на такси? Есть у кого опыт? и как это по деньгам? Может еще какие места по пути интересные есть
- Хотим из Путтапарти приехать в Керала, на побережье - позагорать и в океане окунуться. Порекомендуйте спокойное бюджетное место.
- Ребят, кто знает, сориентируйте плиз, какая примерно цена поездки на такси с Арамболя до аэропорта Манохар (+-) ?