1. Главная
  2. Россия
  3. Республика Дагестан
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в Инчхе с маленькими детьми? Ротовирус был? И помогите определиться с местом: Штиль, Мираж или Райский пляж. Заранее спасибо.
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал в Инчхе с маленькими детьми? Ротовирус был? И помогите определиться с местом: Штиль, Мираж или Райский пляж. Заранее спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я там часто с детьми отдыхаю ротовирусов не было. Но море там более глубокое и для маленьких детей не очень годится.

0
Комментировать
Комментарии3
Наталья
Наталья
647 дн.
  • Скопировать ссылку
Можете подсказать с местом? Чтобы рядом с морем, цена/качество?
Ответить
1
1
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Зеленоморск. Там вода чистая и глубина самый раз детям. Резких перепадов нет.
Ответить
Ольга
Ольга
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Там дороговато. Примерно 1800 человека. У моего родственника там сруб деревянный тоже сдает но для меня бесплатно. Если надумаете то добро пожаловать. На счёт качества все по разному смотря где и у кого снимите жилье. на берегу нет засилия туристов пляж чистый.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я хотел зимой на 2 недели машину оставить на платной парковке, по возможности крытой, охраняемой парковке. Где можно это сделать в Калининграде? П.с. машина на немецких номерах, если это важно. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста может кто-то в курсе, можно ли провезти тушку свинки, (разделаную на части,) с Геническа в Крым, может кто то сталкивался, интересует нету ли с этим проблем на границе? Зарание спасибо
  • Будьте добры, подскажите пожалуйста, какая обычно погода в Пятигорске начале июня? хотелось бы приехать и посмотреть достопримечательности. Много ли дождей в начале июня обычно? или сухо и тепло? Спасибо заранее!
  • Подскажите пожалуйста какой пляж в Сириусе самый большой и чистый? Заранее большое спасибо
  • Едем в первые в Евпаторию отдыхать. Подскажите пожалуйста где остановится (средний бюджет) хочется и зелень и тенек и с ремонтом чистые номера, пляж с чистым песком ! Спасибо за помощь!
  • Планирую ехать по России на авто Красноярск - Санкт Петербург ! Без платных дорог подскажите как проехать лучше ? навигатор показывает один маршрут через Екатеринбург , а другой через Челябинск . Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Греция на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189844 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите места , где красивый рассвет, пожалуйста .
Какие локальные острова на Мальдивах для первого посещения порекомендуете? Хочется побывать на 2-3 островах, пофоткать с дрона, совместить релакс и немного активностей, чтобы была хоть какая-то инфраструктура, но не было толп туристов.
Подскажите , фарфетч посылка на таможне Тбилиси застряла . Должна в Батуми придти.. Как дчл пошлину оплатить ? Дальше не пойдет , пока не оплатим, нужно через таможенного брокера ? Спасибо..
Посоветуйте на какой остров лучше полететь?
Миллиард раз спрашивали но все же для отдыха с 2 летним ребенком на месяц в июне какой остров будет оптимальнее?
Посоветуйте, пожалуйста, два острова для второго посещения. Были на Укулхасе и Тодду.
Туры Красноярск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ivan Ratyn
Ivan Ratyn
Хайфа
Рядом с Хайфой есть недорогие, как ни странно в оборудовании для оранжерей.. Брать есть смысл мощностью не менее 300, лучше от 600 ватт на квартиру, от 20 и до 40 литров в сутки и более ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Пустят, если есть обратный билет НЕ в Китай (можно Санья - Москва) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Могут быть проблемы при выезде. Лучше сделайте СНВ в консульстве России ...
2 года назад0 комментариев2
Mr. Freeman
Mr. Freeman
Мерсин
Мерсин ужасно криминальный! Не вздумайте ехать! Полиция вас не защитит ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё