1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите при подаче на D7 и потом на ВНЖ в Португалии подойдет ли Wise? Если нет тогда какие банки открывают счет онлайн для Украины и РФ? Также, насколько комфортно расплачиваться Wise, Revolut в самой Португалии?
Max
Max
  • Скопировать ссылку

Подскажите при подаче на D7 и потом на ВНЖ в Португалии подойдет ли Wise? Если нет тогда какие банки открывают счет онлайн для Украины и РФ? Также, насколько комфортно расплачиваться Wise, Revolut в самой Португалии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Oлег
Oлег1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для подачи в мск на д7 нужен только пт счёт, в сеф аналогично. вайзом и револютом удобно платить везде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ruslan
Ruslan1 год назад
  • Скопировать ссылку

Базово расплачиваться можно и удобно, но для оплаты некоторых сервисов могу попросить португальскую карту, плюс португальская нужна для оплаты коммунальных платежей и мобильных тарифов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, СИМ карту какого оператора выгодно взять? Летим в Португалию через Испанию на 14 дней. Будем пользоваться, преимущественно, интернетом. Лучше, чтобы можно было пользоваться симкой и в Испании и в Португалии
  • Подскажите, пожалуйста, для оформления договора аренды жилья в Португалии должен ли быть ниф у двоих проживающих, или будет достаточно у основного человека, а партнёр может быть без нифа?
  • Подскажите пожалуйста как часто открываются слоты на портале e-visa, вижу окна ближайшие на май. кто-то пробовал записаться в виде исключения раньше, как прописано во всплывающем окне ( студ.виза Португалии)?
  • Так как местные банки в Португалии отказываются открыть счёт, подскажите, пожалуйста, какой онлайн банк лучше открыть для получения зарплаты в Португалии?
  • Подскажите, пожалуйста, как сейчас с оформлением внж Португалии по студенческой визе? Это реально? И как лучше начинать процесс - через консульство в Москве или приехав в Португалию по Шенгену?..
  • Подскажите, пожалуйста, нужен ли NISS для подачи на первое ВНЖ Португалии по визе D7 (пассивный доход)?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178600 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я оформлял ПИНФЛ, мне его записали на бумажку, я ее потерял. Как теперь узнать номер, к кому обратиться?
Подскажите пожалуйста хорошие бассейны (если есть) в Ускюдаре?
Правда ли то, что при наличии квартиры внж в Турции выдается бессрочно?
Есть в ли в ГОА магазин приличных купальников?
Подскажите, пожалуйста, а наличкой сколько через границу РФ-Казахстан можно провезти? Есть какие то ограничения?
Гражданам стран СНГ сложно фирму в Турции зарегистрировать для работы?
Traditional Medicine in Vietnam: The Art of Healing and the Use of Natural Ingredients
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Bogachev
Alex Bogachev
Эстония
когда с Эстонии начислят пенсию ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если оба рейса международных или оба внутренних и один терминал, то успеете. В другом случае откажитесь от этого варианта ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Нур-Султан (Астана)
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Alex Morgan
Alex Morgan
Армения
Нет, без ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё