Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите кто в теме - у справок ф 5, ф6, ф15 есть срок годности? Консульскую Проверку прошли, нужно ли для МВД делать свежие?
- Подскажите: год назад репатриировались в Израиль и через две недели уехали. приехали на неделю, на границе дочери сказали срочно бежать в военкомат в Беершеву. Жить эту неделю будем в Хайфе. Сможем ли вернуться? Что делать?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, кто недавно оформлял документы, сколько по времени ушло на получение ТМ? И ТЗ и смогут ли их получить друзья без нас, если в это время придется улететь?
- Через пару дней консульская проверка для репатриации в Израиль, все документы в порядке, кроме справки об отсутствии судимости - забыл поставить туда апостиль. Можете подсказать чем это грозит? Отправят на еще один прием? (Спб)
- Мы только приехали и я записалась в МВД на получение биометрического теудат зеут в Ашкелон, потому что в Тель-Авиве нет записи еще очень долго.
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, едем на следующей неделе в МВД за первым биометрическим ТЗ для себя и мужа. Получили временный ТЗ в аэропорту на этой неделе. С нами дочь 4ка. Надо ее брать в МВД с собой?