Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите кто в теме - у справок ф 5, ф6, ф15 есть срок годности? Консульскую Проверку прошли, нужно ли для МВД делать свежие?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, кто недавно оформлял документы, сколько по времени ушло на получение ТМ? И ТЗ и смогут ли их получить друзья без нас, если в это время придется улететь?
- Мы только приехали и я записалась в МВД на получение биометрического теудат зеут в Ашкелон, потому что в Тель-Авиве нет записи еще очень долго.
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, едем на следующей неделе в МВД за первым биометрическим ТЗ для себя и мужа. Получили временный ТЗ в аэропорту на этой неделе. С нами дочь 4ка. Надо ее брать в МВД с собой?
- Прилетаю с ребенком 13 лет в Израиль, хочу сразу в аэропорту оформить РавКав на месяц по всей стране вроде стоит 690 шек, у ребенка такая же стоимость? Читала вроде что детям скидка, каким образом она оформляется?
- Репатриируюсь в Израиль. Хотел спросить, на консульской проверке дали номера Марома, но я не уверен, что понял, на каком этапе с ними следует связаться: перед тем, как буду готов уезжать, или сразу после прохождения КП?