Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Скажите можно ли оплатить слот на подачу документов в МВД европейской картой? Обязательно лм оплачивать его израильской?
- Планируем репатриацию в Израиль. Кто нибудь сталкивался, что маром требует для людей 70+ справки разрешения на перелет?
- Друзья! Подскажите, пожалуйста, если турист потерял голубой талон, который ему давали при въезде в Израиль, будут ли проблемы при выезде?((
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, едем на следующей неделе в МВД за первым биометрическим ТЗ для себя и мужа. Получили временный ТЗ в аэропорту на этой неделе. С нами дочь 4ка. Надо ее брать в МВД с собой?
- Подскажите пожалуйста, по визе eta-il в Израиль. Если я приглашаю родственников, которые уже приезжали в этом году с этой визой, надо им опять её оформлять или она многоразовая?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, кто переезжал не из РФ? У меня гражданство страны ЕС и РФ ( в РФ не живу уже 15 лет)