Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, продаются ли в аптеках Батуми Валосердин/Валокордин? Если нет, то есть ли какие-то аналоги?
 - Подскажите пож. Если 2018году в Тбилиси был написан штраф. Мы были с проездом , ехали с Азербайджана в Россию. Это штраф все еще силе или сгорает? После уже не пересекали границу Грузии уже почти 7 лет
 - Кто-нибудь пользовался сервисом https://gotrip.ge/transfer/ в Грузии - насколько на это можно расчитывать или как лотерея (приедет/не приедет) ?
 - Летим с котиком в Грузию. Сделали ветпаспорт и две прививки (nobivac tricat trio, nobivac rabies), достаточно ли этого? Титры по-моему в Грузию не нужны, но вдруг что-то надо а я упустила.
 - Подскажите пожалуйста, собрались ехать в Грузию, но столкнулись с медицинскими обстоятельствами. Необходимо ежедневно ходить к хирургу на перевязку.
 - Подскажите, в Тбилиси питомники сиба-ину, пожалуйста.