Похожие вопросы
- Если загран паспорт истек срок действия , а на руках есть карточка резидента Португалии , могу ля поехать в Италию ?
- Всем, привет! Подскажите какую сумму надо показать на счету для визы D7 Португалии (двое взрослых, двое детей)?
- Получили визу Португалии с помощью грузинского ВНЖ. Нужно ли будет действующее грузинское ВНЖ для въезда в Португалию и внутри Португалии?
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь выписывался из рф удаленно через гос услуги? если у человека нет доверенности на выписку, подав заявку на гос услугах меня выпишут или это просто запись в МВД и что бы выписаться, нужно все равно туда обращаться?
- Можно ли в Португалии устраиваться на работу в ожидании продления внж? Мне интересно, будут ли проблемы, если хочу работать на компанию не из Португалии, а внж как таковой истек… в глазах компаний ЕС я имею право на работу?
- Подскажите, пожалуйста, есть у кого-то опыт подачи по манифесту ( да и по другим статьям тоже пойдет)