Похожие вопросы
- Вопрос по визам в Португалию - Какая виза нужна моей жене чтобы приехать в Португалию и подавать документы на ВНЖ? Обычная туристическая С или D6. С учетом что у меня нет как таково ВНЖ ещё Португалии ?
- 1. При заезде по D7 в Португалию по пассивному доходу в июле налог придется за весь год или за полгода? 2.
- Получили визу Португалии с помощью грузинского ВНЖ. Нужно ли будет действующее грузинское ВНЖ для въезда в Португалию и внутри Португалии?
- Можно ли в Португалии устраиваться на работу в ожидании продления внж? Мне интересно, будут ли проблемы, если хочу работать на компанию не из Португалии, а внж как таковой истек… в глазах компаний ЕС я имею право на работу?
- Моя жена и дочь получили ВНЖ Португалии по воссоединению. Жена не работает, домохозяйка, ребенок не ходит в детский сад. Как получить им NISS в такой ситуации для продления ВНЖ?
- Ребята, вот такой вопрос. ВНЖ закончился, хочу приехать в Португалию как турист. Есть какие то нюансы? Будут рассматривать как туриста или внжшника с просроченным внж?