Похожие вопросы
- Я гражданин Украины, в апреле месяце с Белоруссии заехал в Польшу пробыл полтора месяца и вернулся в Беларусь. В Польше пограничник на мой вопрос когда я могу приехать опять в Польшу ,ответ в любое время. Подскажите пожалуйста так ли это?
- Подскажите, если в Польше к умове найму будет составлено дополнение, в котором будет дописан второй человек, проживающий в квартире, он сможет получить PESEL с договором + дополнением к нему? Не было возможности сразу вписать в договор.
- Может ли гр, Украины выехать в Беларусь, есть карта ВНЖ Польши, но самое волнительное ранее в Луганске и Донецке с 2014 г.-по 2021г?
- Как въехать в Варшаву из РФ паспорт РФ+виза?
- Есть ли сейчас какие проблемы с пересечением границы Польша-Белорусь и обратно для граждан РФ с польским ВНЖ?
- Добры день. Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией.