1. Главная
  2. Камбоджа
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу съездить из Бангкока в Сиемреап, хотел бы уточнить насчет визы. Если пересекать границу по земле, так же дадут без проблем визу как по прилете?
Leslie
Leslie
  • Скопировать ссылку

Хочу съездить из Бангкока в Сиемреап, хотел бы уточнить насчет визы. Если пересекать границу по земле, так же дадут без проблем визу как по прилете?

Нужно ли заполнять анкету, фотография, ждать? Или просто на погранпереходе платишь 30 долларов и едешь дальше? Визу вклеивают?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Qwerty
Qwerty2 года назад
  • Скопировать ссылку

Едете просто и на месте получаете визу . Актуально для РФ и РБ . Ну 35 может заплатите.

0
Комментировать
Комментарии3
Leslie
Leslie
647 дн.
  • Скопировать ссылку
А почему 35? У них же везде официально 30. Если только за сборы какие-то.. Просто интересно, а то начну качать права, так еще и не пустят . Визу вклеивают как на Шри-Ланке или отдал деньги, штамп и иди куда хочешь?
Ответить
Виктор
Виктор
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leslie: Тур виза тип Т 30 долларов. Можно продлить только на месяц Бизнес виза тип Е 35 долларов. Можно продлить на 6-12 месяцев.
Ответить
Qwerty
Qwerty
647 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leslie: Ну 5 долларов это типа за фото , по факту , обычная взятка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в Камбоджу. Подскажите, правильно ли понимаю, что анкету (которая за 7 дней до вылета) заполнять на сайте необязательно? И можно это сделать по прилёту?
  • Прилетаю в Сиемреап. Подскажите, пожалуйста: 1) в аэропорту есть смысл менять доллары? Сильно хуже курс? 2) визу в аэропорту можно оплатить картой?
  • Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю - в Сием Рипе взять байк в аренду, при наличии международных прав с открытой категорией А, не проблема? И в случае остановки полицией никаких проблем быть не должно, в плане документов?
  • Подскажите, пожалуйста, собираюсь в конце февраля лететь в Камбоджу(Пномпень), нужно ли заполнять эмиграционную карту? На сайтах везде разная информация(
  • Если из Хошимина прилетаем в Сиемреап, то визу поставят в аэропорту Камбоджи? Не надо делать электронную,чтобы быстрее пройти?
  • Подскажите, пожалуйста, как добраться из Сиануквиля до Паттайи? Не на такси. Есть ли там на месте какие-то конторы, предлагающие какой-то комплексный трансфер? Вроде в инете пишут про опыт переезда через Трат. 12go предлагает только такси.,
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Кипр на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184444 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, при перелете из Москвы в Камрань ч/з Алматы, багаж получают или он летит транзитом?
Можно где-нибудь в Камбодже купить изделия из крокодила??сумки/ремни/кошельки.
Напишите, пожалуйста, про Викторию санаторий? отзывы очень разные. Условия и процедуры лечения, стоит ли ехать туда.
Возможно ли на каком-то сайте, зная номер аргентинского свидетельства о рождении и номер дни ребенка, скачать аргентинское свидетельство?
ПДР после 20. 03. Начинаю погружаться в тему выбора госпиталя ( роддома)
Где можно посмотреть расписание паромов с материка на фукуок? Мне надо вместе с машиной переплыть .
Туры Кушадасы СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Выехать необходимо исключительно по тому документу, по которому въехали ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Там поезд - электричка. Билеты продаются без мест, можно ехать стоя ...
2 года назад0 комментариев2
Ольга Черных
Ольга Черных
Мальдивские острова
Только прилетела с Мальдив , отель Куреду Резорот , вся покусана какими то насекомыми , укусы чешутся жутко, похоже на песчаных блох действительно. Кто кусал меня ни разу не видела  ...
2 года назад1 комментарий3
Игорь Ануфриев
Игорь Ануфриев
ОАЭ
Заказал Яндекс станцию 2 с Алисой с хорошей скидкой в Яндекс маркете 22января 2024г. Сегодня уже 05 февраля. Пишут, что доставка задерживается, так как поставляется из-за а рубежа! Очень ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё