Похожие вопросы
- Кто нибудь провозил алкоголь транзитом через Китай в багаже? Летим нячанг - гуанчжоу - Москва. Если в багаже будет больше чем 1,5 литра на человека изымут перед посадкой на Китай?
- Подскажите пожалуйста, как быть с багажом если мы летим в Нячанг через Ханой , по прилету в Ханой самим забирать и потом при смене терминала заново сдавать. При условии , что у нас одна и та же авиакомпания.
- SOS!!! Привет. Подскажите пожалуйста. У нас сегодня внутренний рейс из Нячанга в Хошимин. А там ждет другой рейс в Шанхай из терминала 2. Там долго переходить из терминала внутренних рейсов в международные ?
- Ваем добрый день. Подскажите как ориентироваться в аэропорту Ханой , прилетаем с Москвы в один терминал через 4 часа с другого на Нячанг летим
- Ребят, здравствуйте! Лечу Иркутск-Пекин-Гуанчжоу разными авиакомпаниями, в Пекине стыковка 3 часа,хватит ли на всё времени??? Может кто летал этим маршрутом.
- Кто летел вьетджетом в Нячанг, подскажите, возможна ли онлайн регистрация на рейс или только в аэропорту?