1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, какая погода в Хуньчунь в середине апреля? И нормальная ли больница Евразия для массажей и иглоукалывания?
T
T
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, какая погода в Хуньчунь в середине апреля? И нормальная ли больница Евразия для массажей и иглоукалывания?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Теплее будет, как весной обычно. В Евразию можно обратиться, наши обращаются довольно часто к ним.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста прилетела в Шанхай в 7 утра, поставили визу на 24 часа, если приеду на следующий день в аэропорт в 9 утра не будет нарушения визового режима?
  • Может кто-то знает, есть ли камеры хранения для вещей в аэропорту Шанхая Пудун? сутки пересадка будет, хотелось бы выйти в город погулять без чемоданов.
  • Будут ли проверять бронь отеля в Китае? Если я хочу перебронировать отель, на другой, не тот, что указывала при подаче на китайскую визу?
  • Подскажите пожалуйста, какие ограничения по перевозке в скоростном поезде (поедем Пекин-Шанхай)? В том году у отца забрали пену для бритья.
  • Если я получила новый загранпаспорт в апреле этого года и хочу поехать в Чунцин в августе - мой паспорт примут в визовом центре?
  • Подскажите какой-нибудь ТОП кафе/ресторанов по Гуанчжоу? Пока вокруг вижу сплошную историю с пельмешками китайскими да куриными лапками.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Праги
  • Путевки на отдых Карелия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185287 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста есть Visa Узбекистан . Ею можно расплатиться в Хайнане? Если вдруг Union Pay газпромовский не будут принимать? Карта долларовая.
Хочу отправить деньги себе из ОТП в CajaMar . 1. Принимает ли этот банк swift? 2. Менеджер ОТП утверждает, что адрес отправителя должен быть российский. Верно ли это?
Подскажите пожалуйста или поделитесь вашими впечатлениями, если посещали Медицинские центры, интересует иглоукалывание, лечебный массаж и др. косметологические процедуры. Порядок цен, болевые ощущения, эффект и результат?
Подскажите, пожалуйста, для карт bbva, есть ли возможность перевода с карты на карту другому физлицу по номеру карты?
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь делал перевод с карты Казахстана на карту Santander? На N26 переводы приходят спокойно, а вот с Santander просто ошибка. В чем проблема?
На российских сервисах типа островок есть отели на Хайнане??
Туры Турция все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
пон пон
пон пон
1:30000 больше чем 1:90000 1:500000 меньше чем 1:50000 1:1000000 меньше чем 1:10000 ...
2 года назад0 комментариев-1
Elena Sushchevski
Elena Sushchevski
Канада
Приехали 25.12 Муж украинец, жена с eTA.При заполнении анкеты система не дала на нее заполнить запрос, прилетели, мужу дали ворк пермит, а жене дали только визитор рекорд, с комментарием ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы прилетаете на Хайнань прямым рейсом из-за границы либо из Гонконга и улетаете так же, то виза не нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Выгоды нет, есть только удобство. Для выгоды выбирайте проездные, их очень много вариантов ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё