Похожие вопросы
- Как в Испании получить перевод денег на мою карту nickel. Человек должен знать мой номер телефона, к которому привязана карта или счет отправлять надо?
- Делаю визу в Испанию, можно ли в анкету, которая оформилась при записи, дописать ручкой информацию? Не все данные подтянулись корректно
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, как адрес пишется в электронной анкете: с конца и без запятых? Мб есть какой-то образец? Или это неважно?
- Подскажите, чтобы записаться на визу в Испанию необходимы только заполненные анкеты на сайте? Ну и фото с видео верификацией после выбора слота, верно?
- При регистрации на сайте BLS и указании номера паспорта, выходит сообщение Passport number is Should be 2 Alphabet and 7 digit. Как быть? Если в паспортах только цифры
- Подавалась на визу Испании. У кого-то было такое, что статус на сайте bls поменялся на Passport is ready for collection, но смс не было ещё? Есть смысл ехать в ВЦ пробовать до получения смс забрать? Петербург