1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой вопрос если российская компания хочет провести оплату китайской компании официально, то каким банком лучше воспользоваться.
Рустам
Рустам
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос если российская компания хочет провести оплату китайской компании официально, то каким банком лучше воспользоваться.

Пробовали ВТБ не получилось. А в китайские банки, которые находятся в Москве, сложно попасть. Там либо очередь по заявкам либо особые требования. Наша компания еще молодая. Может есть у кого-то опыт?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юрий
Юрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Банк Точка попробуйте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Владимир
Владимир2 года назад
  • Скопировать ссылку

Атб или банк "Приморье"!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, по поводу 144ч транзита в Шанхае, могу ли я купить два билета ( до Шанхая и в 3 страну) отдельно ( так чтобы у меня было в Шанхае дня 3)
  • Заболела в Китае , сильно перемерзла, думала просто ОРВИ. Прошла уже неделя, но я никак не могу вылечиться.
  • Подскажите, как можно узнать делает ли отель в Китае регистрацию для туристов? Смотрим на трип ком. Был у кого-то опыт?
  • Вопрос: на Trip можно оплатить отель картой Россельхозбанка UnionPay юанями? У кого-то был опыт?
  • Я хочу отправить небольшую посылку из Пекина в Москву: пара открыток и фотографий, значки, сувениры, пару пакетов чая (обычного, не запрещённого) и одна бутылка вина (всё новое). Отправитель и получатель физ.лица. Подскажите компании, пожалуйста
  • Подаюсь на визу в Китай. Если в JW спонсирующим лицом указан один человек, а в заявке написать другого, будут ли проблемы?
Интересное
  • Топ-3 роскошных отелей Коломны с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186896 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Будут ли отключать российские операторы за 90 дней в роуминге, или только за 90 дней отсутствия платных операций?
Подскажите пожалуйста, нужна ли шенгенская виза для поездки в Болгарию, или достаточно будет наличие сербского ВНЖ?
Подскажите пожалуйста, можно ли двум простым переехавшим (учитель и строитель) и двоим детям прожить в Бишкеке?
Подскажите, пожалуйста, кто был на Халонге и Ниньбинь? Нам нужно выбрать экскурсию в одно из этих мест, на оба времени не хватает. Что лучше выбрать? Что интереснее? Красивее?)
Подскажите, была у кого-нибудь практика использования полиса от Тинькофф страхование в рамках пакета премиум во Вьетнаме? Как вообще данная страховка? Какие отзывы?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли посещения парк Яла?
The Future of Hotel Technologies: Automation and Smart Systems in the Hospitality Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
Бесплатное размещение объявлений в Грузии minda.city. Аналог avito, olx, kufar, my market на русском в Грузии baraholka.ge ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Кипр
Да, есть. Например, в Лимассоле ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Майские праздники, толпы будут везде ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Для метро Metroman, для автобусов Baidu (только китайский) ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё